ocenka_kachestva

Управление культурыгорода Ростова-на-Дону

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Детская  школа искусств № 3 имени М.И. Глинки

344004, г. Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, 136 б/1а тел: 236-90-32

 

 

Приказ

 

Номер

документа

Дата составления
№  14- УЧ 02.06..2016.

О приёме учащихся набора 2016 года

1. На основании решения приёмной комиссии от 31.06.2016г. (протокол №1), принятого  по результатам индивидуального отбора детей,  поступающих в МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И.Глинки г.Ростова-на-Дону  на обучение  по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств, а также заявлений  родителей (законных представителей),  в соответствии с планом приёма на 2016-2017 учебный год,

ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить  в 1 класс  с  01.09.2016г. учащихся, набравших наибольшее количество  баллов и прошедших по конкурсу,  на обучение по дополнительным предпрофессиональным  общеобразовательным программам:

 

«Струнные инструменты», специальность «Скрипка»

(срок обучения 8(9) лет)

1.Борисова Георгия            - в класс  преподавателя  Шевелёва А.В.

2.Чернякову Эмилию          - в класс  преподавателя  Сагиновой Л.В.

 

«Духовые и ударные инструменты», специальность «Саксофон»

(срок обучения 5(6) лет)

1.Авдаляна  Сергея              - в класс преподавателя  Шпак  В.Н.

  

                                     «Музыкальный фольклор»

(срок обучения 8(9) лет)

  в класс преподавателя  Медведевой В.Д.

1.Величенко Марию

2.Ермилову Кристину

3.Крепких Полину

4.Круусик Даниила

5.Круусик Ивана

6.Романову Валентину

 

 

 

«Изобразительное искусство»  «Живопись»

(срок обучения 8(9) лет)

 в класс преподавателя Кореневой Е.В.

1.Бабалыхян Авелину

2.Вишнякову Викторию

3.Воробьёву Милену

4.Гребенюк Софью

5.Кирееву Полину

6. Мартынову Ульяну

7.Сычкову Кристину

8.Чубенко Дмитрия

9.Шахова Андрея

«Изобразительное искусство»  «Живопись»

(срок обучения 5(6) лет)

в класс преподавателя Кореневой Е.В.

1.Бенюк Анастасию

2.Бенюк Екатерину

3.Головнёву Анастасию

4.Гринёву Диану

5.Самойленко Викторию

6.Пак Владислава

7.Шепелеву Надежду

 «Хореографическое творчество»

(срок обучения 8 (9) лет)

в класс преподавателя Костылевой  О.А.

1.Андрееву Веру

2.АндреевуСофью

3.Бойко Владиславу

4.Бучневу Елизавету

5.Демьяненко Кирилла

6.Лунёву Софью

7.Позднякову Полину

8.Сапсай Анну

9.Семенякову Диану

10.Суглобову Олесю

11.Царенок Викторию

12.Шилову Полину

 

«Хореографическое творчество»

(срок обучения 5(6) лет)

   в класс преподавателя Костылевой  О.А.

1.Бережного Семёна

2.Кашликову Марию

 «Искусство театра»

(срок обучения 8(9) лет)

1.Ахашеву Софью

2.Бамбура Ярослава

3.Большунова Кирилла

4.ВарлашкинуАлександру

5.Галашакьяна Тимофея

6.Гашимову Софью

7.Ермоленко Марию

8.Жидоморова Богдана

9.КаренскогоМаксима

10.Клименко Марию

11.Мартынову Алину

12.Маслакову Ксению

13.Маслакову Юлиану

14.Муха Анну

15.Ренжигло Варвару

16.Ренжигло Ольгу

17.Романенко Веронику

18.Руденко Илью

19.Самсонову Елизавету

20.Серокурову Киру

21.Синельникову Антонину

22.Сиротину Валерию

23.Таркан Дану

24.Таркан Марину

25.Шевченко Алису

26.Яскина Александра

«Искусство театра»

(срок обучения 5(6) лет)

1.Задорожную Марию

2.Захарова Ярослава

3.Паруна Елизавету

          

 II. На основании решения приёмной комиссии от 31.05.2016г. (протокол №2), принятого  по результатам индивидуальных прослушиваний и просмотров природных данных и творческих способностей  детей, поступающих в МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И.Глинки на обучение  по дополнительным общеразвивающим  общеобразовательным программам в области искусств, а также заявлений  родителей (законных представителей),   в соответствии с планом приёма на 2016-2017 учебный год,

ПРИКАЗЫВАЮ:

зачислить  в 1 класс с 01.09.2016г. учащихся  на обучение по дополнительным общеразвивающим   общеобразовательным программам:

 

«Фортепиано»

(срок обучения 4 года)                      

  1. Айрапетян Мариам         - в класс преподавателя Кияновой С.А.
  2. Атоева Владислава          - в класс преподавателя Ермоловой М.Н.
  3. Барлетову Марию            - в класс преподавателя Киселёвой В.В.
  4. Бучнева Ивана                  - в класс преподавателя Кучеренко А.Б.
  5. Горинову Алину               - в класс преподавателя Абрамовой И.Н.
  6. Гудкова Романа                 - в класс преподавателя Авиловой А.Р.
  7. Данилину Алису               - в класс преподавателя Соколовской Н.М.
  8. Данилину Дарину             - в класс преподавателя Соколовской Н.М.
  9. Джагарян Раису                 - в класс преподавателя Куликовой Л.А.
  10. Есаян Инессу                     - в класс преподавателя Ермоловой М.Н.
  11. Кузнецову Марию             - в класс преподавателя Васильевой  О.Ю
  12. Лебедеву Полину                         - в класс преподавателя Рекутиной Э.Ф.
  13. Литвинову Анну                - в класс преподавателя Авиловой А.Р.
  14. Митько Элизу                     - в класс преподавателя Васильевой  О.Ю
  15. Номоконову Веру               - в класс преподавателя Авиловой А.Р.
  16. Педань Стефанию               - в класс преподавателя Киселёвой В.В.
  17. Прокошину Алину              - в класс преподавателя Ермоловой М.Н.
  18. Старовойтова Владимира   - в класс преподавателя Ермоловой М.Н.
  19. Сырцеву Веронику              - в класс преподавателя Кияновой С.А.
  20. Харченко Владиславу         - в класс преподавателя Абрамовой И.Н.
  21. Шагаеву Анастасию            - в класс преподавателя Куликовой Л.А.
  22. Юшка Алису                        - в класс преподавателя Поантен Н.М.

                                      

 

                                             

 

 

                                           

                                         

                                          

                                              «Скрипка»

                                       (срок обучения 4 года)

.

      1.Аксайскую Анну                    - в класс преподавателя Сагиновой Л.В.

      2.Аринина Ефима                      - в класс преподавателя Сагиновой Л.В.

      3.Квятковскую Кристину         - в класс преподавателя Дриго Т.В.

      4.Тицкую Анну                          - в класс преподавателя Дриго Т.В.

                                              «Баян»

                                      (срок обучения 4 года)

      1.Мельникова Александра        - в класс преподавателя Асланян Г.А.

                                                  «Гитара»

                                      (срок обучения 4 года)

  1. Богданову Анастасию         - в класс преподавателя Серёгиной Е.Е.
  2. Зубарева Андрея                  -
  3. Игошина Алексея                -
  4. Пугач Анжелику                  - в класс преподавателя Серёгиной Е.Е.
  5. Романова Евгения                 -
  6. Снетковского Фёдора           -

«Электрогитара»

(срок обучения 4 года)

     1.Зерюк Дмитрия                      - в класс преподавателя Зорникова М.Е.

     2.Погосян Миланию                 - в класс преподавателя Зорникова М.Е.

«Академическое сольное пение»

(срок обучения 4 года)

    1.Вишнякова  Пётра              - в класс преподавателя Аскалеповой О.М.

«Эстрадно-джазовое сольное пение»

(срок обучения 4 года)

    1.Мелоян Тамару                        - в класс преподавателя Алпатовой Л.М

«Театральное искусство»

(срок обучения 4 года)

    1.Бурло Александру

    2.Волкову Киру

    3.Гаврилову Александру

    4.Гриценко Софию

    5.Моргунову Веронику

    6.Руденко Елизавету

    7.Фокина Егора

Версия для слабовидящих

  • Фортепиано
  • Скрипка
  • Народные инструменты
  • Духовые и ударные инструменты
  • Народное сольное пение
  • Академическое сольное пение
  • Эстрадно джазовое сольное пение
  • Изобразительное искусство
  • Хореографическое искусство