ocenka_kachestva

Результаты индивидуального отбора поступающих в МБУ ДО ДШИ № 3 им. М.И. Глинки г. Ростова-на-Дону на 2016-2017 учебный год

 

            Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Фортепиано»

Ф.И. ребёнка Возраст Слух Память Ритм Средний балл
1. Муха Анна 7 3 3 3 9,0
2. Митько Элиза 7 4 4 5 13,0
3. Хатламаджиян Ярослав 7 3 3 3 9,0
4. Шелудякова Злата 6 3 3 4 10,0
5. Литвинова Анна 8 4 4 3 11,0
6. Погосян Виолетта 6,6 3 3 4 10,0
7. Шагаева Анастасия 8 5 4 4 13,0
8. Горинова Алина 7 3 4 4 11,0
9. Джагарян Раиса 7 5 5 4 14,0
10. Данилина Дарина 6 3 4 4 11,0
11. Данилина Алиса 6 3 4 4 11,0
12. Барлетова Мария 7 4 4 4 12,0
13. Авдеева Елена 8 3 3 4 10,0
14. Бучнева Елизавета 9 3 3 4 10,0
15. Номоконова Вера 7 3 4 4 11,0
16. Косова Софья 6 3 3 3 9,0
17. Кузнецова  Мария 8 4 4 5 13,0
18. Клепикова Софья 6,6       не явилась
19. Агафонова Алина 9 4 3 3 10,0
20. Намазова Гюльнара 7 3 3 4 10,0
21. Бучнев Иван 10 4 4 4 12,0
22. Сырцева Вероника 10 4 4 3 11,0
23. Лыкова Ирина 8 3 3 4 10,0
24. Лебедева Полина 7 3 4 4 11,0
25. Юшка Алиса 10 4 4 4 12,0
26. Педань Стефания 6 4 4 4 12,0
27. Айрапетян Мариам 6 3 4 4 11,0
28. Селецкий Кирилл 7 3 3 3 9,0
29. Ландвер Полина 8 4 3 3 10,0
30. Корсунов Илья 7 3 3 3 9,0
31. Тадевосян Лиана 6 3 3 3 9,0
32. Арутюнгян Лилия 10 3 3 3 9,0
33. Арутюнян Ангелина 6 3 3 4 10,0
34. Григоренко Александра 8 3 3 3 9,0
35. Бабинцева Арина 6 3 3 3 9,0
36. Прокошина Алина 9 5 4 5 14,0
37. Иваницкая Екатерина 10 3 3 3 9,0
38. Саидахмедова Амина 6 3 3 3 9,0
39. Авдалян Луиза 9 3 3 4 10,0
40. Плотникова Юлиана 10 3 3 3 9,0
41. Атоев Владислав 7 4 3 4 11,0
42. Гудков Роман 7 3 4 4 11,0
43. Мамедова Мария 7 3 3 4 10,0
44. Есаян Инесса 7 5 4 4 13,0
45. Старовойтов Владимир 7 4 4 4 12,0
46. Харченко Владислава 6,6 3 4 4 11,0

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Скрипка»

Ф.И. ребёнка Возраст Слух Память Ритм Средний балл
1. Аринин Ефим 6 4 3 4 11,0
2. Тицкая Анна 8 3 4 4 11,0
3. Липартелиани Алексей 9 3 3 3 9,0
4. Квятковская Кристина 6 4 4 4 12,0
5. Аксайская Анна 9 4 4 5 13,0

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Народные инструменты»

Ф.И. ребёнка Возраст Слух Память Ритм Средний балл
1. Жуков Егор 6,6 3 3 3 9,0
2. Мельников Александр /баян/ 8 3 4 4 11,0
3. Аришина Анастасия 12 3 3 3 9,0
4. Игошин Алексей 9 5 5 5 15,0
5. Богданова Анастасия /гитара/ 12 4 4 5 13,0
6. Бережной Семён 9 3 3 3 9,0
7. Зубарев Андрей 7 3 4 4 11,0
8. Гулиева Амалия 11 3 3 4 10,0
9. Романов Евгений 10 4 4 5 13,0
10. Пугач Анжелика /гитара/ 14 4 4 3 11,0
11. Волкова Валерия 12 3 3 4 10,0
12. Снетковский Фёдор 9 5 4 5 14,0

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Электрогитара»

Ф.И. ребёнка Возраст Слух Память Ритм Средний балл
1. Крестин Данил 13 3 3 4 10,0
2. Погосян Милания 12 4 4 5 13,0
3. Сулима Анна 15 3 3 4 10,0
4. Апсатаров Владислав 13 3 3 4 10,0
5. Зерюк Дмитрий 14 4 4 4 12,0
6. Турков Глеб 13 3 3 4 10,0

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Академическое сольное пение»

                                              Ф.И. ребёнка Возраст Слух Память Ритм Средний балл
1. Бучнев Илья 9 3 3 3 9,0
2. Вишняков Пётр 9 4 4 4 12,0
3. Свириденко Мария 13 3 3 3 9,0
4. Семенцова Елизавета 12 3 3 3 9,0
5. Сысак Мария 9 3 3 3 9,0
6. Писаревская Анастасия 13 3 3 4 10,0

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Эстрадно-джазовое сольное пение»

 

Ф.И. ребёнка Возраст Слух Память Ритм Средний балл
1. Мелоян Тамара 9 5 4 5 14,0

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Хореографическое искусство»

 

Ф.И. ребёнка Возраст Слух Память Ритм Средний балл
1. Гамор Мария 7 4 4 5 13,0
2. Григорьева Элла 9 4 4 5 13,0
3. Бачинская Юлия 6,6 4 4 4 12,0

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа

«Театральное искусство»

 

1. Гриценко София 6 лет 5 4 5 14,0
2. Руденко Елизавета 6 лет 5 5 5 15,0
3. Маркосян Тигран 6 лет 3 3 4 10,0
4. Нечепуренко Матвей 6 лет - - - не явился
5. Волкова Кира 6 лет 5 5 5 15,0
6. Колчанов Игорь 13 лет - - - не явился
7. Фокин Егор 13 лет 4 4 5 13,0
8. Бурло Александра 6 лет 5 4 5 14,0
9. Моргунова Вероника 6 лет 4 4 4 12,0
10. Олейникова Марианна 6 лет 3 3 4 10,0
11. Купецкая Анастасия 15 лет - - - не явилась
12. Купецкая Ксения 14 лет - - - не явилась
13. Гаврилова Александра 6 лет 4 4 5 13,0

 

Версия для слабовидящих

  • Фортепиано
  • Скрипка
  • Народные инструменты
  • Духовые и ударные инструменты
  • Народное сольное пение
  • Академическое сольное пение
  • Эстрадно джазовое сольное пение
  • Изобразительное искусство
  • Хореографическое искусство