Решаем вместе
Образовательные стандарты

Информация о федеральных государственных требованиях к дополнительным предпрофессиональным программам в области искусств, реализуемым в МБУ ДО ДШИ №3 им.М.И.Глинки.

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Фортепиано" (393Кб)

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Струнные инструменты" (396Кб)

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Народные инструменты" (396Кб)

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты" (404Кб)

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства "Музыкальный фольклор" (386Кб)

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись»

Федеральные государственные требования к дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области хореографического искусства "Хореографическое творчество»" (386Кб)

Информация об адаптированных программах

В МБУ ДО ДШИ №3 им.М.И.Глинки (далее - Школа) предусмотрена возможность обучения детьми с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ) путем реализации адаптированных дополнительных общеразвивающих программ (фортепиано, изобразительное творчество) , дополнительной комплексной предпрофессиональной программе «Живопись» по индивидуальному учебному плану.

Адаптированная дополнительная общеразвивающая программа с индивидуальным учебным планом создается с учетом особенностей здоровья и специфики творческого развития конкретного обучающегося в персонифицированном порядке.

Обучающиеся с ОВЗ принимаются на обучение по заявлению родителей (законных представителей) несовершеннолетних. Процедура отбора на обучение, оценка творческих музыкальных способностей поступающих не предусмотрена.

.

Стандартная версия