Решаем вместе

В целях реализации дополнительных общеобразовательных программ, развития творческой исполнительской и культурно-просветительской деятельности, направленной на развитие творческих способностей обучающихся, пропаганды среди различных слоёв населения лучших достижений отечественного и зарубежного искусства, приобщения детей к духовным ценностям, созданы учебные детские творческие коллективы, ведущие активную творческую деятельность. Деятельность творческих коллективов осуществляется как в рамках учебного времени, в соответствии с учебными планами, так и за его пределами.

Наименование коллектива

Число участников

Фамилия И.О руководителя

Фамилия И.О концертмейстера

1.

Оркестр народных инструментов Лауреат Международных, областных конкурсов

Асланян Гаянэ Ашотовна

2.

Джаз-оркестр, Лауреат Международных, Всероссийских, областных конкурсов и фестивалей

18

Федюнин Игорь Михайлович

3.

Ансамбль скрипачей, Лауреат Международных, Всероссийских, областных конкурсов и фестивалей.

12

Шевелёв Алексей Васильевич

Лукьяненко Евгений Александрович

4.

Ансамбль скрипачей

5

Сагинова Людмила Владимировна, Дриго Татьяна Владимировна

Абрамова Ирина Николаевна

5.

Ансамбль народной казачьей песни «Светлица» Лауреат Международных, Всероссийских областных конкурсов и фестивалей.

16

Худ. руководитель Куликова Лариса Аркадьевна; хормейстер Кожевникова Дарья Сергеевна

6.

Вокально-эстрадный ансамбль «Девчонки», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей

11

Алпатова Лаура Михайловна.

Куликова Лариса Аркадьевна

7.

Диксиленд, Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей.

8

Федюнин Игорь Михайлович

8.

Ансамбль балалаек, Лауреат Международных Всероссийских конкурсов и фестивалей.

6

Буряков Алексей Геннадьевич

9.

Ансамбль гитаристов

5

Коротова Татьяна Александровна

10.

Хор «Радуга», Лауреат Международных, Всероссийских, городских конкурсов и фестивалей.

24

Мазина Полина Алексеевна

11.

Хор старший состав, Лауреат Международных, Всероссийских городских конкурсов и фестивалей

22

Мазина Полина Алексеевна

12.

Хор младших классов

36

Сорокина Виктория Николаевна

13.

Хор старших классов

25

Сорокина Виктория Николаевна

14.

Фольклорный ансамбль «Зоренька»

7

Грудий Людмила Николаевна

15.

Хореографический коллектив «Бонус», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей,

21

Кудряшова Дарья Алексеевна

16.

Хореографический коллектив «Антарес», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (младший состав)

Крапивина Наталья Александровна

17.

Хореографический коллектив «Антарес», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (старший состав)

8

Крапивина Наталья Александровна

18.

Хореографический коллектив «Новый век» Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (младший состав)

25

Журавлёва Татьяна Викторовна

19.

Хореографический коллектив «Новый век» Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (средний состав)

Журавлёва Татьяна Викторовна

20.

Хореографический коллектив «Азорель», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (средний состав)

12

Краснова Дарья Вячеславовна

21.

Хореографический коллектив «Азорель», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (старший состав).

11

Краснова Дарья Вячеславовна