Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В целях реализации дополнительных общеобразовательных программ, развития творческой исполнительской и культурно-просветительской деятельности, направленной на развитие творческих способностей обучающихся, пропаганды среди различных слоёв населения лучших достижений отечественного и зарубежного искусства, приобщения детей к духовным ценностям, созданы учебные детские творческие коллективы, ведущие активную творческую деятельность. Деятельность творческих коллективов осуществляется как в рамках учебного времени, в соответствии с учебными планами, так и за его пределами.

№ п/п

Наименование коллектива

Число участников

Фамилия И.О руководителя

Фамилия И.О концертмейстера

1.

Оркестр народных инструментов Лауреат Международных, областных конкурсов

20

Асланян Гаянэ Ашотовна

-

2.

Джаз-оркестр, Лауреат Международных, Всероссийских, областных конкурсов и фестивалей

18

Федюнин Игорь Михайлович

-

3.

Ансамбль скрипачей, Лауреат Международных, Всероссийских, областных конкурсов и фестивалей.

12

Шевелёв Алексей Васильевич

Лукьяненко Евгений Александрович

4.

Ансамбль скрипачей

5

Сагинова Людмила Владимировна, Дриго Татьяна Владимировна

Абрамова Ирина Николаевна

5.

Ансамбль народной казачьей песни «Светлица» Лауреат Международных, Всероссийских областных конкурсов и фестивалей.

16

Худ. руководитель Куликова Лариса Аркадьевна; хормейстер Кожевникова Дарья Сергеевна

Летунов Александр Сергеевич

6.

Вокально-эстрадный ансамбль «Девчонки», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей

11

Алпатова Лаура Михайловна.

Куликова Лариса Аркадьевна

7.

Диксиленд, Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей.

8

Федюнин Игорь Михайлович

-

8.

Ансамбль балалаек, Лауреат Международных Всероссийских конкурсов и фестивалей.

6

Буряков Алексей Геннадьевич

Летунов Александр Сергеевич

9.

Ансамбль гитаристов

5

Коротова Татьяна Александровна

-

10.

Хор «Радуга», Лауреат Международных, Всероссийских, городских конкурсов и фестивалей.

24

Зубко Надежда Викторовна

Мазина Полина Алексеевна

11.

Хор старший состав, Лауреат Международных, Всероссийских городских конкурсов и фестивалей

22

Зубко Надежда Викторовна

Мазина Полина Алексеевна

12.

Хор младших классов

36

Зубко Надежда Викторовна

Сорокина Виктория Николаевна

13.

Хор старших классов

25

Зубко Надежда Викторовна

Сорокина Виктория Николаевна

14.

Фольклорный ансамбль «Зоренька»

7

Грудий Людмила Николаевна

Летунов Александр Сергеевич

15.

Хореографический коллектив «Бонус», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей,

21

Кудряшова Дарья Алексеевна

-

16.

Хореографический коллектив «Антарес», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (младший состав)

20

Крапивина Наталья Александровна

-

17.

Хореографический коллектив «Антарес», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (старший состав)

8

Крапивина Наталья Александровна

-

18.

Хореографический коллектив «Новый век» Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (младший состав)

25

Журавлёва Татьяна Викторовна

-

19.

Хореографический коллектив «Новый век» Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (средний состав)

20

Журавлёва Татьяна Викторовна

-

20.

Хореографический коллектив «Азорель», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (средний состав)

12

Краснова Дарья Вячеславовна

-

21.

Хореографический коллектив «Азорель», Лауреат Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей (старший состав).

11

Краснова Дарья Вячеславовна

-

Версия для слабовидящих