Решаем вместе
Платные образовательные услуги

МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И. Глинки оказывает образовательные услуги на основании утвержденного главным распорядителем муниципального задания. Финансовое обеспечение муниципального задания формируется на основе бюджетных ассигнований – субсидий на выполнение муниципального задания и субсидий на иные цели.

В соответствии с действующим законодательством (Постановление от 29 декабря 2015 года № 1333 Администрации города Ростова-на-Дону
«Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений города Ростова -на-Дону», муниципальное бюджетное или автономное учреждение может осуществлять платную деятельность в рамках установленного муниципального задания, по которому предусмотрено взимание платы, приносящую доход деятельность (далее - платная деятельность).

МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И. Глинки оказывает образовательные услуги на основании договоров за плату, в соответствии с Постановлением Мэра города Ростова-на-Дону от 29.04.2009 № 305 «О ежемесячной плате за образовательные услуги муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей «Детских школ искусств», подведомственных МУ «Управление культуры Администрации города Ростова-на-Дону», в рамках установленного муниципального задания за счет приносящей доход деятельности.

В соответствии с действующим Постановлением установлены следующие тарифы:

1. Фортепиано 390 руб.

2. Баян, аккордеон 340 руб.

3. Струнно-смычковые инструменты 340 руб.

4. Струнно-щипковые инструменты 340 руб.

5. Вокал, фольклор 340 руб.

6. Хоровое пение 340 руб.

7. Духовые и ударные инструменты 340 руб.

8. Хореография 430 руб.

9. Изобразительное искусство 390 руб.

10.Эстрадная специализация 400 руб.

Образец договора для поступления на программу ДООП

Образец договора для поступления на программу ДПОП

Положение о порядке оказания образовательных услуг и ежемесячной плате за образовательные услуги в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Детской школе искусств №3 имени М.И. Глинки города Ростова-на-Дону

Стандартная версия