25 ноября 2018 года в Окружном Доме офицеров ансамбль казачьей народной песни «Светлица», а также солисты коллектива Елена Майстренко, Алиса Завеса, Арина Ермилова, Арина Калинина и Александра Бурло, выступили на конкурсной сцене 4-го Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Арт-престиж».

В составе жюри: Педагог по эстрадному вокалу Российской Академии Музыки им. Гнесиных. Педагог по эстрадному вокалу Государственного Музыкального Училища Эстрадного и Джазового Искусства. Лауреат международных фестивалей и конкурсов, в том числе "Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств" США Голливуд - Агапова Екатерина; профессор кафедры сольного пения Ростовской государственной консерватории (академии) им. С. Рахманинова, Лауреат Международного конкурса, Заслуженная артистка Республики Ингушетия - Шорлуян Татьяна Владиславовна; старший преподаватель эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств, эксперт международного класса, музыкальный руководитель театра «Мьюзик-Холл» г.Санкт-Петербкрга – председатель жюри Виктория Касумова.

По итогам конкурса-фестиваля награждены: ансамбль казачьей народной песни «Светлица» (художественный руководитель, обладатель Знака Министерства культуры Российской Федерации «За достижения в культуре, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества Лариса Куликова, хормейстер Дарья Козлова) – дипломом Лауреата I-й степени; солисты ансамбля: Елена Майстренко (класс преподавателя Д.С.Козловой) дипломом лауреата I степени, Арина Калинина (класс преподавателя Е.А Котельниковой.) – дипломом Дипломанта I степени, Арина Ермилова (класс преподавателя Д.С.Козловой) – дипломом Дипломанта I степени, Алиса Завеса (класс преподавателя Д.С.Козловой) – дипломом Дипломанта I степени, Александра Бурло (класс преподавателя Е.А.Котельниковой) – дипломом Дипломанта I степени.

Все руководители и концертмейстер А.С. Летунов награждены Благодарственными письмами жюри конкурса.