Вышел праздничный номер журнала «Искусство потребления» декабрь2015-январь 2016.
Поверить в мечту! Благотворительный проект творческого мастерства «Мисс Музыки, Мистер Творчества» создала заместитель директора по учебной работе, Missis World Russian Beauty Лаура Алпатова в 2007 году с целью воспитания у детей и подростков любви к родине, приобщению к культуре, здоровому образу жизни, выявлению талантов, осуществлению социально-направленных благотворительных акций в России и за рубежом, привлечения внимания со стороны государственных и коммерческих организаций к творчеству воспитанников детских домов, социальных приютов, детей с ограниченными возможностями, в поддержку региональной благотворительной организации «Дети в беде». Проект осуществляется при поддержке отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону.
На фото руководитель благотворительного проекта «Мисс Музыки» Лаура Алпатова и участники проекта учащиеся отделения одарённых детей ДШИ №3 им.М.И.Глинки, лауреаты международных конкурсов: Лазарева Анна, Харьковская Мария, Сюсюкина Дарья, Ангелина Уманова, Эльвира Шумакова, , Романенко Мария, Ромасенко Марина.