22 февраля в концертном зале Детской школы искусств состоялся торжественный вечер железнодорожного района, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества. Гостей праздника – ветеранов Великой Отечественной войны, представителей правоохранительных органов, а также воинов, исполнивших долг за пределами Отечества (Афганистан, Корея, Сирия, Чечня) поздравил Глава администрации Железнодорожного района Дмитрий Викторович Симков, пожелав им крепкого здоровья, долгих лет жизни, оставаться всегда молодыми душой, благополучия каждой семье, успешной службы офицерам.
              На мероприятии присутствовали почетные гости: депутаты Законодательного Собрания Ростовской Области Николай Шевченко и Арутюн Сурмалян, которые вручили ценный подарок Герою России, вертолетчику Александру Дзюба. В этот день памятные подарки, при поддержке депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы Олега Соловьева и Елены Мелиховой получили Совет ветеранов Железнодорожного района.
              Праздничный вечер продолжился концертными номерами лучших Детской школы искусств. В финале мероприятия волонтеры Ростовской Региональной Благотворительной Общественной Организации «Время добра» вручили подарки всем защитникам Отечества.