МБУ ДО ДШИ №3 ИМ.М.И.ГЛИНКИ ПРИГЛАШАЕТ!

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №3 ИМЕНИ М.И.ГЛИНКИ ВСТРЕЧАЕТ СВОЙ ЮБИЛЕЙ – 90 ЛЕТ СО ДНЯ ОТКРЫТИЯ ШКОЛЫ.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ЭТОМУ СОБЫТИЮ И 80-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, 80-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА, СОСТОИТСЯ 28 АПРЕЛЯ В 18.00 В БОЛЬШОМ ЗАЛЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ (ул. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 170).

В ПРОГРАММЕ КОНЦЕРТА: СОЧИНЕНИЯ КОМПОЗИТОРОВ–КЛАССИКОВ И СОВРЕМЕННЫХ АВТОРОВ, ПРОИЗВЕДЕНИЯ ХОРОВЫЕ И КАЗАЧЬЕГО ПЕСЕННОГО ФОЛЬКЛОРА, ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЕ, ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОМПОЗИЦИИ В ИСПОЛНЕНИИ ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, СОЛИСТОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И БЫВШИХ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ.

В ФОЙЕ ФИЛАРМОНИИ БУДЕТ ОТКРЫТА ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ОТДЕЛЕНИЯ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА.