03.04.2017 г. в 17. 00 в концертном зале ДШИ № 3 им. М. И. Глинки состоялся общешкольный концерт «Весну встречаем». Организатор и составитель программы концерта – преподаватель отделения теории музыки и истории искусств О.В. Шапарчук. Ведущая концерта – зав. отделения теории музыки и истории искусств Н. В. Червинская.

В концерте приняли участие учащиеся отделения сольного народного пения, хореографического отделения, а также исполнительских отделений: учащиеся класса преп. Медведевой В. Д. Иванова Н. и Майстренко Е., учащиеся класса преп. Положенцевой А. Ю. Завеса В., Завеса А., Пистолева С., Лебедева А., коллектив учащихся 2 и 3 классов преп. О. В. Шапарчук и учащихся 5 класса преп. О. А. Лысенко.

Смотреть фото