20.03.2017 г. в 16.00 в концертном зале ДШИ № 3 им. М. И. Глинки состоялся юбилейный концерт фортепианного отделения, посвящённый 90-летию основания школы. В нём приняли участие учащиеся, а также выпускники школы искусств. Ведущая концерта – преподаватель фортепианного отделения Н.М. Соколовская. Со вступительным словом выступили: зав. фортепианным отделением Л.А. Куликова, завучи Г.В. Максимова и А.Ю. Акопова, преподаватель фортепианного отделения Н.М. Поантен.

В концерте выступили учащиеся класса преп. И.Н. Абрамовой Селянский А. и Кузнецов Ф., класса преп. М.Н. Ермоловой Гончаров А., Пономарёва С. и выпускник Чубич Дм., класса преп. В.В. Киселёвой Алхасова С. и Ульченко Кс., класса преп. Г.В. Малейко Шпак А. и Клименко Т., класса преп. Н.М. Поантен Денисенко П., класса преп. Э.Ф. Рекутиной Кривохлябова С. и выпускница, учащаяся РКИ, Глушенко В., класса преп. Н.М. Соколовской Кравцова М., класса преп. Н.Н. Тищенко Дзюба О.

Смотреть фото