28 февраля 2021 года учащиеся вокального отделения приняли участие в XVI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ГОЛОС ПЛАНЕТЫ», который прошел в ДК Железнодорожников в обычном формате.

Конкурс проходил при поддержке:

Туристическое агентство «СМАЙЛ ТУРС»

Всероссийская ассоциация искусства, культуры и спорта «ДОСТОЯНИЯ РОССИИ»

При информационной поддержке Министерства культуры РФ

При информационной поддержке Министерства образования РФ

В конкурсной программе были представлены:

1. Елена Майстренко — 5 класс, ДПОП «Музыкальный фольклор», преподаватель — Д.С.Кожевникова, в номинации «Сольное народное пение» с русской народной песней «Камаринская»;

2. Василиса Завеса — 5 класс ДПОП «Музыкальный фольклор», преподаватель — Д.С.Кожевникова, в номинации «Сольное народное пение» с русской народной песней «Реченька»;

3. Елена Головко — 3 класс ДООП «Сольное народное пение», преподаватель — Д.С.Кожевникова, в номинации «Сольное народное пение» с русской народной песней «Топится в огороде баня».

По итогам очного конкурса учащиеся получили следующие звания:

1. Елена Майстренко — Лауреат Iстепени в возрастной категории 13-15 лет;

2. Елена Головко — Лауреат Iстепени в возрастной категории 9-11 лет;

3. Василиса Завеса — Лауреат Iстепени в возрастной категории 11-13 лет.

Преподавателя Д.С.Кожевникову, концертмейстера А.С.Летунова и директора ДШИ №3 им.М.И.Глинки Л.М.Алпатовау — наградили Благодарственными письмами.

Стандартная версия