15 января 2016 года в 13:00 в зале Донской Реальной Гимназии (ДРГ) №62 состоялись Рождественские встречи, посвященные Светлому празднику Рождества Христова. На празднике присутствовали почетные гости: Благочинный Юго-Западного округа, секретарь Митрополита Ростовского и Новочеркасского по городу Ростову-на-Дону, протоиерей Иоанн Осяк, Благочинные Ростовской Патриархии, заместитель главы администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону - Виктор Анатольевич Симоненко.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся Детской школы искусств №3 имени М.И. Глинки г.Ростова-на-Дону: лауреат международных конкурсов ансамбль скрипачей (рук. Шевелев А.В., конц. Лукьяненко Е.А.), Ангелина Уманова (преп. Алпатова Л.М.), Анастасия Явриянц (флейта, класс преп.Фельдмана Е.Г., конц. Киянова С.А.), Романенко Мария (класс преп. Куликова Л.А.), Аринин Филипп (преп. Сагинова Л.В.).

В заключении концерта Благочинный поздравил всех детей, участников концерта и вручил подарки.