14 декабря 2017 года в рамках совместного проекта «Счастливое детство» отделения народных, духовых и ударных инструментов ДШИ № 3 им. М.И. Глинки г. Ростова-на-Дону (заведующая отделением Асланян Г.А., Заслуженный деятель ВМО), кафедры баяна и аккордеона (заведующая Варавина Л.В., Заслуженный работник высшей школы, профессор), кафедры струнных народных инструментов (заведующий Буряков А.Г., доцент) Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова состоялась творческая встреча с лауреатом международных конкурсов, студенткой 1 курса Анной Крышталёвой (аккордеон), класс Заслуженного артиста РФ, профессора Шишкина Ю.В.

В программе концерта прозвучали произведения Э. Лекуона, А. Кусякова, Р. Щедрина, Э Грига, народная музыка.

На концерте присутствовали учащиеся, преподаватели отделения, родители, которые с большим интересом и вниманием слушали серьёзную, написанную сложным музыкальным языком, музыку. Ведущий концерта Ю.В. Шишкин очень образно, доступно представлял каждое произведение. Учащиеся имели возможность задать вопросы Анне.

Проект имеет своей целью заинтересовать учащихся отделения, расширить их знаниями и представлениями об истории исполнительства на различных музыкальных инструментах, расширить музыкальный кругозор, мотивировать их на развитие своих творческих способностей и своей индивидуальности.