14 декабря в Детской школе искусств им.М.И.Глинки побывал Главный Российский Дед Мороз из Великого Устюга со съёмочной группой НТВ. Для Деда Мороза учащиеся школы лауреаты международных конкурсов подготовили концерт:

1)    Юрий Фролов «Шутка - сувенир» - исполняет ансамбль скрипачей. Руководитель Алексей Шевелёв, концертмейстер Евгений Лукьяненко.

2)    Арутюнян «Концертное скерцо» - исполняет Григор Паносян — преподаватель, Засл. артист РФ Валентин Рябцев.

3)    «Новый Год» -читает Мария Харьковская –руководитель Лаура Алпатова.

4)    Хореографическая композиция «Валенки» - исполняет хореографический коллектив «Новый век» рук. Татьяна  Журавлёва.

5)    Казачья народная песня «Подъезжали мы под село» - исполняет Ансамбль казачьей народной песни «Светлица» (худ.руководитель Лариса Куликова, хормейстер Валентина Медведева, концертмейстер Александр Летунов).