5 марта в концертном зале прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню — 8 марта. Мы с радостью поздравили женщин-руководителей Железнодорожного района и женщин из семей участников специальной военной операции.
На мероприятии присутствовали и.о. главы администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Артур Хостов, заместитель главы Администрации города по внутренней политике Андрей Косенко, заместитель председателя Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Сухариев, депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы Евгений Иванов и Сергей Авакян, председатель Ассоциации «Совет директоров предприятий и предпринимателей Железнодорожного района» Юрий Каракашян. Их поддержка и внимание к нашим женщинам очень важны!
В этот день зрительный зал Школы искусств был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды. Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.
